Plat ovale en argent, modèle filet contours.... - Lot 249 - Aguttes

Lot 249
Estimation :
450 - 500 EUR
Plat ovale en argent, modèle filet contours. Poinçon minerve Orfèvre: Christofle, poinçon et marque Dim.: 42 x 28 cm - Poids: 890 g
Mes ordres d'achat