Lot 244
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR

Ensemble de cuillères en argent, modèle à filets. Deux sont uniplats. Différents poinçons: Minerve, Paris 1819-1838 et une XVIIIème siècle. Poids total: 250 g.(lot non reproduit)
Mes ordres d'achat