Lot 241
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 427EUR

Suite de neuf couverts en argent, modèle à baguette guillochée. Monogrammes. Poinçon minerve. Orfèvre: Pierre QUEILLE. Poids: 934 g.(lot non reproduit)
Mes ordres d'achat