Lot 240
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 615EUR

Suite de neuf couverts en argent, modèle à baguette et médaillons. Monogramme. Poinçon minerve. Orfèvre: TALLOIS. Poids: 1470 g.(lot non reproduit)
Mes ordres d'achat