Paire de salerons double en argent ajouré... - Lot 233 - Aguttes

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 357EUR
Paire de salerons double en argent ajouré à décor de rinceaux feuillagés, encadrant des médaillons monogrammés. Verreries rapportées dont une accidentée Poinçon minerve Orfèvre: Odiot Poids net: 430 g
Mes ordres d'achat