Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 332EUR

Service à glace en argent composé de quinze cuillères et une pelle à décor de feuillages.Monogramme. Ecrin rapporté. Poinçon minerve. Poids: 535 g.
Mes ordres d'achat