Lot 226
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 738EUR

Suite de huit fourchettes et douze cuillères en argent, modèle à filets. Spatules monogrammées. Poinçon minerve. Orfèvre: DUGOT Poids: 1890 g.
Mes ordres d'achat