Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 714EUR

Paire de présentoirs en argent posant sur piédouche, la bordure ornée d'un tore de laurier. Poinçon minerve Orfèvre: Ravinet Diam.: 23 cm - Poids: 815 g
Mes ordres d'achat