Lot 223
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 408EUR

Plat rond en argent, modèle à contours godronnés. Le marli gravé d'une guirlande de lambrequins et d'armoiries de marquis. Poinçon minerve Orfèvre: Leverrier, estampille Diam.: 32 cm - Poids: 760 g Légers chocs
Mes ordres d'achat