Lot 220
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR

Poudrier carré en argent ciselé de rinceaux feuillagés. Italie, titré 800 Dim.: 7.5 x 7.5 cm - Poids brut: 120 g
Mes ordres d'achat