CARTIER

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 574EUR
CARTIER
Poudrier rectangulaire en argent godronné, cartouche gravé PE. Bouton en or 18k. Poinçon minerve Signé et numéroté 93096 Poids net total: 110 g
Mes ordres d'achat