CARTIER

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR

CARTIER

Poudrier carré en or 14 k strié, cartouche monogrammé AH. Signé. Dim.: 6 x 6 cm - Poids brut: 88 g
Mes ordres d'achat