Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR

Boite necessaire en vermeil strié rectangulaire composée de quatre compartiment, d'un pince et d'une plaque d'ivoire. Poinçon minerve Orfèvre: Robert Linzeler, poinçon et estampille Dim.: 9 x 7 cm - Poids brut: 265 g
Mes ordres d'achat