Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 204EUR

Pot à lait en argent de style Régence, le bec orné d'une tête d'homme barbu. Manche en ivoire. Poinçon minerve Orfèvre: Laparr, estampille Poids: 255 g
Mes ordres d'achat