Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 383EUR

Ensemble de trois timbales droite en argent. Les trois chiffrées. Une gravée de guirlandes fleuries. Poinçon minerve pour deux et Paris 1819-1838 pour une autre. Orfèvre: César TONNELIER, Cincinnatus LORILLON. Poids total: 274 g. Quelques chocs.
Mes ordres d'achat