Lot 212
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 663EUR

Service thé-café égoïste en argent composé de quatre éléments une theière, une cafetière, un pot à lait et un pot à sucre, posant sur un léger pied bâte, le coprs à côtes torses. Poinçon minerve Orfèvre: Odiot et Prevost & Cie, poinçon et estampilles Poids total: 995 g
Mes ordres d'achat