Lot 207
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 115EUR

Petite coupe en argent posant sur un léger piedouche décorée d'une fleur stylisée et de godrons. Gravée en dessous «1940 - 11 Décembre - 1965» Poinçon minerve Orfèvre: Puiforcat, poinçon et signature. Diam.: 10.5 cm - Poids: 140 g
Mes ordres d'achat