Petite casserole argent, manche latéral en... - Lot 206 - Aguttes

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Petite casserole argent, manche latéral en bois. Poinçon minerve. Diam.: 10 cm - Poids brut: 180 g Chocs
Mes ordres d'achat