Petit rafraichissoir en argent posant sur... - Lot 204 - Aguttes

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Petit rafraichissoir en argent posant sur un léger piedouche, le corps décoré en appliques de chutes de culots maintenus par des noeuds Marie-Antoinette. Poinçon minerve Orfèvre: Aucoc, poinçon et estampille Haut.: 11 cm - Poids: 355 g
Mes ordres d'achat