Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 574EUR

Légumier à oreille en argent posant sur un pied batte, le corps décoré de côtes torses, les oreilles en rocailles et volutes feuillagées. Intérieur en argent martelé. Poinçon minerve Orfèvre: Cardeilhac, poinçon et estapille Diam.: 19.5 cm - Poids total: 990 g
Mes ordres d'achat