Lot 202
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 209EUR

Jatte ronde en argent décorée sur l'aile des attributs de l'Amour et de feuillages. Poinçon minerve Orfèvre: Risler & Carré, poinçon et estampille Diam.: 24.5 cm - Poids: 475 g
Mes ordres d'achat