Lot 197
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 383EUR

Pince à asperges en argent décorée de volutes et de feuillages. Monogramme BM. Poinçon minerve Orfèvre: Puiforcat Poids: 175 g
Mes ordres d'achat