Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR

Quatre piques en argent, deux surmontées d'un lyre avec tête d'Appolon et les deux autres d'un paon entouré de cornes d'abondances. Poinçon minerve Orfèvre: Doyen Long.: 30 cm - Poids total: 200 g
Mes ordres d'achat