Christian Dior

Lot 17
300 - 400 €
Résultat : 319 €

Christian Dior

Sac de forme trapèze en verni noir, poignée rigide demi-lune, fermoir à cadre en métal doré, intérieur en tissu monogrammé, poche plaquée zippée, bandoulière amovible. 24 x 27 cm env. Légères usures
Mes ordres d'achat