Lucien SIMON (1861-1945)

Lot 77
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 765EUR

Lucien SIMON (1861-1945)

Portrait d'homme Aquarelle, signée en haut à droite 31 x 25 cm - 121/4 - 97/8 in. Watercolor, signed upper right
Mes ordres d'achat