Louis CHARLOT (1878-1951)

Lot 44
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Louis CHARLOT (1878-1951)
Paysage de neige Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 92 cm - 283/4 x 361/4 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat