Ludovic Napoléon LEPIC (1839-1890)

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 825EUR
Vue d'une terrasse Huile sur toile, signée en bas à gauche 54.5 x 65.5 cm - 211/2 x 253/4 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat