Candido PORTINARI (1903-1962) Ecole brésilienne

Lot 35
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 080EUR
Le goût de l'ivresse Encre, signée et datée 1931 en bas à droite 31.5 x 38 cm à vue - 121/2 x 147/8 in. Ink, signed and dated 1931 lower right
Mes ordres d'achat