Antonio BANDEIRA (1922-1967) Ecole brésilienne

Lot 34
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Composition, 1959 Huile sur papier, signée et datée en bas à droite 46.5 x 32.5 cm - 181/4 x 123/4 in. Oil on paper, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat