Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 21
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
Paysage à la barque aux environs de Rolleboise Un certificat rédigé par Denise Bazetoux en novembre 2013 sera remis à l’acquéreur Cette œuvre sera intégrée au tome IV du catalogue raisonné préparé par D. Bazetoux Huile sur toile, signée en bas à gauche 23 x 33 cm - 193/4 x 8 in. Oil on canvas, signed lower left Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat