ACHILLE EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949)

Lot 20
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Nu de dos Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos 45.5 x 26.5 cm - 18 x 101/2 in. Accidents Oil on canvas, signed lower right, countersigned on reverse Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat