Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860)

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Chiens Huile sur panneau, signée en bas à gauche 19 x 24.5 cm - 71/2 x 93/4 in. Oil on panel, signed lower left
Mes ordres d'achat