Georges Jules Victor CLAIRIN (1843-1919)

Lot 13
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 013EUR
Sur le bateau-mouche, 1876 Gouache et aquarelle, signée et datée en bas à droite 42 x 59 cm - 161/2 x 231/4 in. Gouache and watercolor, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat