Léon François COMERRE (1850-1916)

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Portrait d'homme de loi Huile sur toile, signée et dédicacée «à mon ami Cottignies» en haut à gauche 61 x 46 cm - 24 x 181/8 in. Oil on canvas, signed et dedicated upper left Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat