Charles Bertrand d'ENTRAYGUES (né en 1851)

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
L'apprentie couturière, 1883 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 41 x 32 cm - 16 x 121/2 in. Oil on canvas, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat