MELLERIO

Lot 67
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 6 120EUR
MELLERIO
Bague en platine sertie au centre d'un beau diamant de taille navette dans un entourage mouvementé de diamants de taille navette plus petits. Signée Tour de doigt: 54 Poids brut: 7gr
Mes ordres d'achat