Bague en or gris 18k sertie d'une émeraude... - Lot 173 - Aguttes

Lot 173
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Résultat : 4 335EUR
Bague en or gris 18k sertie d'une émeraude dans un entourage de diamants de taille brillant Tour de doigt: 55 Poids brut: 5.6 gr Emeraude accompagnée d'un certficat HRD précisant: Emeraude naturelle provenant de Colombie Poids 1.30 carats
Mes ordres d'achat