Attribué à Claude Marie DUBUFFE (1790-1864)

Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait de jeune femme sur un canapé rouge Toile x 73 cm Petits accidents et restaurations anciennes Vente Paris, hôtel Drouot, 28 mars 1990, Me Couturier Nicolaï, n°80 Littérature: E.Bréon Claude Marie et Guillaume Dubuffe, portraits d'un siècle d'élégance parisienne, reproduit p.114
Mes ordres d'achat