Alexandre-Jean DUBOIS-DRAHONET (1791 - 1834)

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Portrait de femme au fichu piqué de fleurs Toile d'origine 64 x 53 cm Monogrammée et datée à gauche: 1821 Cadre en bois et stuc doré d'époque restauration
Mes ordres d'achat