Auguste-Xavier LEPRINCE (1799-1826)

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Procession religieuse, 1820 Huile sur panneau, signée et datée en bas au milieu 12 x 16 cm Porte au dos, une lettre manuscrite du Musée du Luxembourg confirmant l'authenticité
Mes ordres d'achat