Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle atelier de Louis de CAULERY

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 168EUR
Le Golgotha Panneau de chêne parqueté 60 x 103,5 cm Restaurations anciennes Expert: Monsieur Stéphane PINTA
Mes ordres d'achat