Ecole Napolitaine

Lot 8
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 956EUR
Ecole Napolitaine
A IMPROTA *** Scena di vita popolare a Napoli Gouache, signée et datée 1903 en bas à droite 45 x 61 cm à vue
Mes ordres d'achat