CHINE POUR LE VIETNAM ET VIETNAM XIXe ET XXe SIÈCLE

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 430EUR
Ensemble en porcelaine bleu-blanc comprenant un vase bouteille à décor de phénix parmi les nuées, un petit vase balustre orné d'un couple de daims sous un pin et une peite jarre ovoïde décorée d'un paysage animé de personnages H. 19,5 cm à 13,5 cm
Mes ordres d'achat