Marcel GROMAIRE

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 430EUR
Marcel GROMAIRE
MARCEL GROMAIRE (1892-1971) Vue de village dans un sous-bois, 1965 Encre et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche Ink and watercolor on paper, signed and dated lower left 32 x 49 cm à vue about 12 9/16 x 19 5/16 in. Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat de Mesdames Françoise et Florence Chibret -Plaussu, Galerie de la Présidence, Paris. PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat