Andrew McATTEE (né en 1972)

Lot 414
5 000 - 6 000 EUR

Andrew McATTEE (né en 1972)

Superbad Acrylique et spray sur toile, signée, titrée et datée 2011 au dos 84 x 193 cm
Mes ordres d'achat