CHU TEH-CHUN (né en 1920)

Lot 2
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Résultat : 80 325EUR
CHU TEH-CHUN (né en 1920)
Composition rouge Gouache sur papier, signée en bas à droite 53.5 x 35.5 cm - 21 x 14 in. Gouache on paper, signed lower right Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat