BROCHE "VÉLO" en or jaune et gris en partie... - Lot 37 - Aguttes

Lot 37
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 1 300EUR
BROCHE "VÉLO" en or jaune et gris en partie sertie de brillants. Roues, pédales et guidons mobiles. Poids brut : 26 g
Mes ordres d'achat