PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune composés de perles d'or jaune ajourées et serties de diamants de taille brillant retenant en pampille une perle de culture. Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat