GÜBELIN

Lot 32
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 200EUR
GÜBELIN
BRACELET ARTICULÉ en or jaune composé de motifs de feuilles sertis de saphirs et de diamants de taille brillant. Signé. Poids brut : 60 g
Mes ordres d'achat