FRED

Lot 27
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 6 500EUR
FRED
PENDENTIF pouvant également former un clip composé d'une tête d'éléphant en or jaune torsadé retenant un anneau d'ivoire, onyx pour les yeux. Signé. Poids brut : 48 g
Mes ordres d'achat